200 | Mugnier | Martine | 1963 | D | Bursinel |
199 | Carrard | Roger | 1945 | V | Morges Tir Sportif Morgien |
197 | Bürki | Arthur | 1950 | V | Duillier |
| Crépon | Fabien | 1989 | | St-Légier |
| Haldi | Alfred | 1977 | | Flendruz |
| Pasche | Daniel | 1954 | V | Bursinel |
| Tille | Thierry | 1974 | | Aigle Sous-Officiers |
196 | Boulaz | Gilbert | 1949 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Cavin | Arthur | 1999 | J | Duillier |
| Gygli | Gérald | 1957 | | St-Légier |
| Perret | Claude | 1951 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
195 | Janin | Roger | 1947 | V | Echallens Tir Sportif |
| Légeret | Denis | 1965 | | Prilly-Bobst |
| Moftakhari | Nathan | 1997 | J | Gingins |
| Oguey | Bernard | 1951 | V | Le Sépey |
| Riposi | Patrick | 1969 | | Le Sépey |
| Storti | Aurélien | 1995 | J | Gingins |
| Turin | René | 1966 | | Bursinel |
194 | Blanchard | David | 1964 | | Aubonne & Environs |
| Borloz | Etienne | 1978 | | Le Sépey |
| Crausaz | Ludovic | 1982 | | Palézieux |
| Goy | Yves | 1970 | | Penthalaz |
| Henry | Nicolas | 1997 | J | Morges Tir Sportif Morgien |
| Mamin | Loïc | 1990 | | St-Légier |
193 | Briguet | Pierre-Paul | 1961 | | Echallens Tir Sportif |
| Crausaz | Roger | 1988 | | Palézieux |
| Divorne | André | 1947 | V | Romanel TS La Mèbre |
| Dumusc | Daniel | 1955 | V | Bursinel |
| Favre-Perrod | Donovan | 1995 | J | Yverdon |
| Hess | Rosemarie | 1948 | VD | Aubonne & Environs |
| Pilet | Catherine | 1960 | D | Flendruz |
| Schor | Serge | 1948 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
192 | Borboen | Magaly | 1997 | JD | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Casucci | Raymond | 1964 | | L'Isle Francs-Tireurs |
| Dubuis | Gérald | 1961 | | Flendruz |
| Karlen | Pierre-André | 1968 | | St-Légier |
| Moor | Henri | 1947 | V | L'Isle Francs-Tireurs |
| Pfister | Danièle | 1968 | D | Palézieux |
| Savary | Roger | 1943 | V | Romanel TS La Mèbre |
| Steiner | Alicia | 1997 | JD | Duillier |
| Vallotton | Abigaelle | 2001 | JD | Aigle Sous-Officiers |
191 | Bouillant | Samuel | 1996 | J | Morges Tir Sportif Morgien |
| Exquis | Fabien | 1975 | | Prilly-Bobst |
| Girardet | Gilbert | 1966 | | Yverdon |
| Oguey | Frédéric | 1983 | | Le Sépey |
| Pernet | Vincent | 1976 | | Le Sépey |
| Reverchon | Tony | 1962 | | Lonay-Venoge Tir Sportif |
190 | Boiteux | Eric | 1942 | V | Yverdon |
| Goy | Charly | 1943 | V | Penthalaz |
| Maring | Philippe | 1964 | | Romanel TS La Mèbre |
| Oguey | Delphine | 2000 | JD | Le Sépey |
| Oguey | Pierre | 1945 | V | Le Sépey |
| Tétaz | Véronique | 1978 | D | Lonay-Venoge Tir Sportif |
189 | Crépon | Catherine | 1964 | D | St-Légier |
| Giroud | Martial | 1970 | | Aigle Sous-Officiers |
| Pasche | Christophe | 1976 | | Bursinel |
| Thonney | Anthony | 1993 | | Palézieux |
| Tissot | Jean-Luc | 1955 | V | Aigle Sous-Officiers |
| Vulliamy | Laurent | 1981 | | Lonay-Venoge Tir Sportif |
188 | Bader | Laurent | 1966 | | Bursinel |
| Carvin | Bruno | 1962 | | Baulmes Misterdam |
| Cretegny | Martial | 1979 | | Baulmes Misterdam |
| Graz | Jean-Daniel | 1958 | | Palézieux |
| Guex | Daniel | 1960 | | St-Légier |
| Monnard | Raymond | 1950 | V | Bursinel |
| Pilet | Johann | 2000 | J | Le Sépey |
| Rofidal | Pascal | 1960 | | Aubonne & Environs |
187 | Jeanmonod | Marianne | 1964 | D | Yverdon |
| Lehmann | Thomas | 1967 | | Yverdon |
| Lloyd | Timothy | 1998 | J | Duillier |
| Mossu | Rosemarie | 1941 | VD | St-Légier |
186 | Auberson | Yan | 1979 | | Yverdon |
| Barbay | Mathieu | 1983 | | Bursinel |
| Baschino | Sergio | 1957 | | Prilly-Bobst |
| Haas | Pierre-André | 1953 | V | L'Isle Francs-Tireurs |
| Léopoldoff | Marc | 1974 | | Bursinel |
| Monnier | Daniel | 1955 | V | Orbe |
| Oguey | Louis-Philippe | 1971 | | Le Sépey |
185 | Correvon | Arsène | 1984 | | Yverdon |
| Crépon | Didier | 1963 | | St-Légier |
| Jaquerod | Claude | 1976 | | Aigle Sous-Officiers |
| Mojonnier | Lucie | 1997 | JD | L'Isle Francs-Tireurs |
| Rosselet | Raphaël | 1994 | | Palézieux |
| Vodoz | Roland | 1944 | V | Echallens Tir Sportif |
184 | David | Angela | 1989 | D | Penthalaz |
| Mazzieri | Fabien | 1998 | J | Aigle Sous-Officiers |
| Oberson | Marie-Rose | 1954 | VD | L'Isle Francs-Tireurs |
| Pochon | Loïc | 1996 | J | Duillier |
| Salamin | Antoine | 1946 | V | Yverdon |
| Tosetti | Grégoire | 1979 | | Orbe |
183 | Margairaz | Daniel | 1950 | V | L'Isle Francs-Tireurs |
| Mossu | Joseph | 1934 | V | St-Légier |
| Philipona | Nicolas | 1998 | J | Lonay-Venoge Tir Sportif |
182 | Hostettler | Tony | 1999 | J | L'Isle Francs-Tireurs |
181 | Barrat | François | 1953 | V | Romanel TS La Mèbre |
| Gamper | Max | 1936 | V | Orbe |
180 | Cochet | Jean-Claude | 1970 | | Yverdon |
179 | Comte | Gérald | 1946 | V | Romanel TS La Mèbre |
| Dormond | Jacques | 1950 | V | Aigle Sous-Officiers |
178 | Auberson | Serge | 1957 | | Baulmes Misterdam |
177 | Simonet | Hans | 1935 | V | Romanel TS La Mèbre |
174 | Hintermann | Maximilian | 2002 | J | St-Légier |
173 | Burnier | Rémy | 1961 | | Aigle Sous-Officiers |
171 | Beaud | Olivier | 1999 | J | St-Légier |
| Bertholet | Loïc | 1999 | J | L'Isle Francs-Tireurs |