118 | Von Känel | Jean-Pierre | 1963 | E-S | Porrentruy TS Ajoie | 35.- |
117 | Boulaz | Gilbert | 1949 | V | Lonay-Venoge TS | 25.- |
| Maschio | Reynald | 1965 | E-S | Savièse | 25.- |
116 | Aloi | Rocco | 1971 | E-S | Romanel TS la Mèbre | 20.- |
| Crausaz | Roger | 1988 | E-S | Palézieux | 20.- |
| Furer | Yves | 1968 | E-S | Lonay-Venoge TS | 20.- |
| Nicolet | Jean-François | 1965 | E-S | Baulmes Misterdam | 20.- |
| Perret | Claude | 1951 | V | Lonay-Venoge TS | 20.- |
| Zmoos | Raymond | 1964 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 20.- |
| Zufferey | Christian | 1966 | E-S | Palézieux | 20.- |
115 | Crausaz | Ludovic | 1982 | E-S | Palézieux | 15.- |
| Pilet | Catherine | 1960 | E-S | Flendruz | 15.- |
| Rey | Jean-Marc | 1964 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 15.- |
| Storti | Aurélien | 1995 | E-S | Gingins | 15.- |
114 | Crépon | Fabien | 1989 | E-S | St-Légier | 12.- |
| Gamper | Max | 1936 | SV | Orbe PC | 12.- |
| Graz | Jean-Daniel | 1958 | E-S | Palézieux | 12.- |
| Palaz | Guy | 1958 | E-S | Flendruz | 12.- |
| Ruggiero Ruggieri | Tanguy | 1992 | E-S | Bursinel | 12.- |
| Vodoz | Roland | 1944 | SV | Echallens Tir Sportif | 12.- |
113 | Blanc | Ghislaine | 1961 | E-S | Echallens Tir Sportif | 8.- |
| Bonny | Stéphane | 1992 | E-S | Gingins | 8.- |
| Bron | Deborah | 1998 | U21 | Palézieux | 8.- |
| Dubuis | Gérald | 1961 | E-S | Flendruz | 8.- |
| Gabriel | David | 2002 | U17 | Palézieux | 8.- |
| Goy | Charly | 1943 | SV | Romanel TS la Mèbre | 8.- |
| Rosselet | Raphaël | 1994 | E-S | Palézieux | 8.- |
| Ryser | Anne-Claude | 1977 | E-S | Palézieux | 8.- |
| Tétaz | Véronique | 1978 | E-S | Lonay-Venoge TS | 8.- |
112 | Carrard | Roger | 1945 | SV | L'Isle | 8.- |
| Casucci | Raymond | 1964 | E-S | L'Isle | 8.- |
| Dizerens | Georges-Henri | 1959 | E-S | Baulmes Misterdam | 8.- |
| Goy | Yves | 1970 | E-S | Romanel TS la Mèbre | 8.- |
| Karlen | Pierre-André | 1968 | E-S | St-Légier | 8.- |
| Monnard | Romain | 1983 | E-S | Bursinel | 8.- |
| Pasche | Daniel | 1954 | V | Bursinel | 8.- |
| Pfister | Christophe | 1967 | E-S | Palézieux | 8.- |
| Pythoud | Philippe | 1964 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 8.- |
| Varidel | Marinette | 1946 | SV | Gingins | 8.- |
| Wohnlich | Dominique | 1952 | V | Duillier | 8.- |
111 | Andrist | Philippe | 1975 | E-S | Aubonne & Environs | 5.- |
| Collet | Michel | 1948 | V | Orbe PC | 5.- |
| Donzallaz | Jean-Claude | 1945 | SV | La Roche | 5.- |
| Epars | Pierre-Alain | 1968 | E-S | Penthalaz | 5.- |
| Guex | Daniel | 1960 | E-S | St-Légier | 5.- |
| Hess | Rosemarie | 1948 | V | Aubonne & Environs | 5.- |
| Jaquier | Claude | 1945 | SV | Chavannes les Forts | 5.- |
| Maître | Jean-Pierre | 1959 | E-S | Savièse | 5.- |
| Palaz | Georges | 1948 | V | Romanel TS la Mèbre | 5.- |
| Rérat | Nicolas | 1964 | E-S | Porrentruy TS Ajoie | 5.- |
| Rofidal | Pascal | 1960 | E-S | Aubonne & Environs | 5.- |
| Stoll | Hans-Rudolf | 1939 | SV | Duillier | 5.- |
110 | Cretegny | Martial | 1979 | E-S | Baulmes Misterdam | 5.- |
| Decrausaz | Gilbert | 1958 | E-S | Aubonne & Environs | 5.- |
| Inglin | Marcel | 1956 | V | Duillier | 5.- |
| Janin | Roger | 1947 | V | Echallens Tir Sportif | 5.- |
| Jaquier | Jean-Pierre | 1943 | SV | Chavannes les Forts | 5.- |
| Jeanmonod | Béatrice | 1962 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 5.- |
| Pfister | Danièle | 1968 | E-S | Palézieux | 5.- |
| Sallin | Jean-Pierre | 1956 | V | Flendruz | 5.- |
| Turin | René | 1966 | E-S | Bursinel | 5.- |
109 | Aeschlimann | Patrick | 1964 | E-S | Gingins | |
| Carvin | Bruno | 1962 | E-S | Baulmes Misterdam | |
| Divorne | André | 1947 | V | Romanel TS la Mèbre | |
| Jaquier | Janine | 1946 | SV | Chavannes les Forts | |
| Monnier | Daniel | 1955 | V | Orbe PC | |
108 | Andrist | Willy-Wilhelm | 1946 | SV | Aubonne & Environs | |
| Auberson | Serge | 1957 | E-S | Baulmes Misterdam | |
| Kaufmann | Gilbert | 1947 | V | Lonay-Venoge TS | |
| Monnard | Raymond | 1950 | V | Bursinel | |
| Oberson | Marie-Rose | 1954 | V | L'Isle | |
107 | Guigoz | Pierre-André | 1950 | V | La Roche | |
106 | Mossu | Joseph | 1934 | SV | St-Légier | |
| Saugy | Jacques | 1952 | V | Flendruz | |
105 | Jollien | Jean-Michel | 1961 | E-S | Savièse | |
| Maring | Daniel | 1939 | SV | Romanel TS la Mèbre | |
104 | Colomb | Michel | 1946 | SV | Palézieux | |
| Héritier | Pierre-Antoine | 1948 | V | Savièse | |
| Mossu | Rosemarie | 1941 | SV | St-Légier | |
103 | Stöckli | Jean-François | 1949 | V | Orbe PC | |
102 | Blaser | Robert | 1952 | V | Gingins | |
| Jaquet | Félix | 1957 | E-S | Bursinel | |
101 | Pfulg | Fabien | 1982 | E-S | Savièse | |
100 | Aymon | Yves | 1956 | V | Savièse | |
99 | Chevalier | Pierre | 1950 | V | Penthalaz | |
96 | Sciboz | Marcel | 1937 | SV | La Roche | |