119 | GACHET | Gilbert | 1949 | V | Bulle et Environs | 45.- |
| WÜRSTEN | Ueli | 1949 | V | Sportschützen Gstaad-Saanen | 45.- |
118 | BROILLET | Stéphane | 1974 | E-S | Fribourg-Amis du PC | 35.- |
| DÄNZER | Reto | 1972 | E-S | Sportschützen Boltigen | 35.- |
| GRANGIER | Aurélie | 1980 | E-S | Fribourg-Amis du PC | 35.- |
| HALDI | Alfred | 1977 | E-S | Flendruz | 35.- |
| SALLIN | Jean-Pierre | 1956 | V | Flendruz | 35.- |
| WOHNLICH | Dominique | 1952 | V | Duillier | 35.- |
117 | HENCHOZ | Patrick | 1969 | E-S | Flendruz | 25.- |
| KÄNEL | Ulrich | 1953 | V | Sportschützen Boltigen | 25.- |
| LENOIR | Armand | 1944 | SV | Flendruz | 25.- |
| MORET | Eléonore | 1990 | E-S | Chavannes les Forts | 25.- |
| PERRET | Claude | 1951 | V | Lonay-Venoge TS | 25.- |
| RUGGIERO RUGGIERI | Tanguy | 1992 | E-S | Bursinel | 25.- |
| WYSS | Ivan | 1988 | E-S | Sportschützen Boltigen | 25.- |
| ZAHLER | Martin | 1956 | V | Sportschützen Boltigen | 25.- |
| ZUMBRUNNEN | Reinhard | 1951 | V | Sportschützen Gstaad-Saanen | 25.- |
116 | BURKET | Doriane | 1988 | E-S | Flendruz | 20.- |
| DELEZE | Cathy | 1967 | E-S | Savièse | 20.- |
| LAVANCHY | René | 1945 | SV | Penthalaz | 20.- |
| PASCHE | Daniel | 1954 | V | Bursinel | 20.- |
| VARIDEL | Marinette | 1946 | SV | Gingins | 20.- |
| WÜRSTEN | Albert | 1945 | SV | Sportschützen Gstaad-Saanen | 20.- |
| WYSS | Peter | 1958 | E-S | Sportschützen Boltigen | 20.- |
| ZÜRCHER | Marcel | 1962 | E-S | Cottens et Environs | 20.- |
115 | BILL | Christiane | 1950 | V | Baulmes Misterdam | 15.- |
| BORGEAUD | David | 1995 | E-S | Penthalaz | 15.- |
| BÜHLMANN | Frédéric | 1973 | E-S | Fribourg-Amis du PC | 15.- |
| CRAUSAZ | Ludovic | 1982 | E-S | Palézieux | 15.- |
| FROIDEVAUX | Patricia | 1965 | E-S | St-Légier | 15.- |
| JEANMONOD | Béatrice | 1962 | E-S | Baulmes Misterdam | 15.- |
| POSSE | Eric | 1969 | E-S | Savièse | 15.- |
| PYTHOUD | Philippe | 1964 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 15.- |
| SCHOR | Serge | 1948 | V | Lonay-Venoge TS | 15.- |
| STAUFFER | Rudolf | 1951 | V | Sportschützen Gstaad-Saanen | 15.- |
| SUMI | Albert | 1945 | SV | Flendruz | 15.- |
| ZBINDEN | Pierre-Alain | 1959 | E-S | Bulle et Environs | 15.- |
114 | ANDRIST | Willy-Wilhelm | 1946 | SV | Aubonne & Environs | 10.- |
| BOULAZ | Gilbert | 1949 | V | Lonay-Venoge TS | 10.- |
| GOY | Charly | 1943 | SV | Romanel TS la Mèbre | 10.- |
| GRANGIER | Pierre | 1949 | V | Bulle et Environs | 10.- |
| GRAZ | Jean-Daniel | 1958 | E-S | Palézieux | 10.- |
| GYGLI | Gérald | 1957 | V | St-Légier | 10.- |
| HEIMBERG | Fritz | 1953 | V | Sportschützen Gstaad-Saanen | 10.- |
| HÉRITIER | Pierre-Antoine | 1948 | V | Savièse | 10.- |
| LÉGERET | Denis | 1965 | E-S | Prilly-Bobst Sports | 10.- |
| LÜTHI | Walter | 1947 | SV | Bulle et Environs | 10.- |
| MASCHIO | Reynald | 1965 | E-S | Savièse | 10.- |
| MONNARD | Raymond | 1950 | V | Bursinel | 10.- |
| MOSSU | Rosemarie | 1941 | SV | St-Légier | 10.- |
| OGUEY | Frédéric | 1983 | E-S | Le Sépey | 10.- |
| PERNET | André | 1936 | SV | Bulle et Environs | 10.- |
| ROFIDAL | Pascal | 1960 | E-S | Aubonne & Environs | 10.- |
| SCHLETTI | Ernst | 1944 | SV | Sportschützen Boltigen | 10.- |
113 | BARRAS | Daniel | 1961 | E-S | Corpataux | 8.- |
| CARTON | Benoît | 1975 | E-S | Prilly-Bobst Sports | 8.- |
| DECRAUSAZ | Gilbert | 1958 | E-S | Aubonne & Environs | 8.- |
| GOY | Patrick | 1967 | E-S | L'Isle | 8.- |
| GROSS | Muriel | 1999 | U21 | Fribourg-Amis du PC | 8.- |
| GUEX | Daniel | 1960 | E-S | St-Légier | 8.- |
| GUEX | Claude | 1947 | SV | Baulmes Misterdam | 8.- |
| PERROD | Stephan | 1961 | E-S | Le Sépey | 8.- |
| VONA | René | 1958 | E-S | Baulmes Misterdam | 8.- |
| ZEHNDER | Carine | 1974 | E-S | Gingins | 8.- |
| ZMOOS | Raymond | 1964 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 8.- |
112 | BASCHINO | Sergio | 1957 | V | Prilly-Bobst Sports | 6.- |
| BLASER | Robert | 1952 | V | Gingins | 6.- |
| BONNY | Stéphane | 1992 | E-S | Gingins | 6.- |
| BULLER | Michel | 1946 | SV | Baulmes Misterdam | 6.- |
| COTTING | André-Claude | 1949 | V | Fribourg-Amis du PC | 6.- |
| DIVORNE | André | 1947 | SV | Romanel TS la Mèbre | 6.- |
| DUBUIS | Laurent | 1946 | SV | Baulmes Misterdam | 6.- |
| FRANCEY | Jasmine | 1988 | E-S | Corpataux | 6.- |
| FROIDEVAUX | Christian | 1964 | E-S | St-Légier | 6.- |
| GALENO | Daniele | 1995 | E-S | Duillier | 6.- |
| GASPOZ | Sylvia | 1973 | E-S | Savièse | 6.- |
| GOTHUEY | André | 1950 | V | Bulle et Environs | 6.- |
| GOY | Yves | 1970 | E-S | Romanel TS la Mèbre | 6.- |
| PERRET | Nicolas | 1981 | E-S | Lonay-Venoge TS | 6.- |
| PILET | Catherine | 1960 | E-S | Flendruz | 6.- |
| REY | Jean-Marc | 1964 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 6.- |
| STOLL | Hans-Rudolf | 1939 | SV | Duillier | 6.- |
| STORTI | Aurélien | 1995 | E-S | Gingins | 6.- |
111 | BERDOZ | Roger | 1956 | V | Flendruz | 5.- |
| BRAILLARD | Jacques | 1939 | SV | Bulle et Environs | 5.- |
| CRAUSAZ | Roger | 1988 | E-S | Palézieux | 5.- |
| DÄNZER | Hermann | 1948 | V | Sportschützen Boltigen | 5.- |
| DILLIER | Antoine | 1946 | SV | Savièse | 5.- |
| HAGER | Fredy | 1963 | E-S | Savièse | 5.- |
| MARGAIRAZ | Daniel | 1950 | V | L'Isle | 5.- |
| NICOLET | Jean-François | 1965 | E-S | Baulmes Misterdam | 5.- |
| PONCET | Didier | 1988 | E-S | Penthalaz | 5.- |
| ROHRBASSER | Ludovic | 1999 | U21 | Cottens et Environs | 5.- |
| SAUTEUR | Adrien | 1986 | E-S | Corpataux | 5.- |
| SCHWITZGUEBEL | Tell | 1955 | V | Flendruz | 5.- |
| ZIMMERMANN | Yvan | 1986 | E-S | Corpataux | 5.- |
110 | AESCHLIMANN | Patrick | 1964 | E-S | Gingins | 4.- |
| ALOI | Rocco | 1971 | E-S | Romanel TS la Mèbre | 4.- |
| BERDOZ | Clément | 1982 | E-S | Flendruz | 4.- |
| CARVIN | Bruno | 1962 | E-S | Baulmes Misterdam | 4.- |
| DUBUIS | Gérald | 1961 | E-S | Flendruz | 4.- |
| EPARS | Pierre-Alain | 1968 | E-S | Penthalaz | 4.- |
| FRANCEY | Sébastien | 1988 | E-S | Corpataux | 4.- |
| JAQUET | Félix | 1957 | V | Bursinel | 4.- |
| KARLEN | Pierre-André | 1968 | E-S | St-Légier | 4.- |
| LENOIR | Gilbert | 1948 | V | Flendruz | 4.- |
| MERMOD | Claude | 1960 | E-S | Baulmes Misterdam | 4.- |
| MONNEY | Adrien | 2000 | U21 | Corpataux | 4.- |
| SAUGY | Jacques | 1952 | V | Flendruz | 4.- |
109 | CHÉTELAT | Albert | 1950 | V | Fribourg-Amis du PC | |
| DELEZE | Laurent | 1954 | V | Savièse | |
| GENOLET | Bernard | 1944 | SV | Prilly-Bobst Sports | |
| MORET | Sylvia | 1966 | E-S | Chavannes les Forts | |
| MORET | Pierre-André | 1955 | V | Chavannes les Forts | |
108 | BERDOZ | François | 1962 | E-S | Flendruz | |
| ERARD | Fernand | 1959 | E-S | St-Léonard La Villageoise | |
| FURER | Yves | 1968 | E-S | Lonay-Venoge TS | |
| GRANDJEAN | Jean-Daniel | 1955 | V | Flendruz | |
| HESS | Rosemarie | 1948 | V | Aubonne & Environs | |
| PFISTER | Danièle | 1968 | E-S | Palézieux | |
| RICHOZ | Louis | 1950 | V | Bulle et Environs | |
107 | AYMON | Yves | 1956 | V | Savièse | |
| BÜRKI | Arthur | 1950 | V | Duillier | |
| HENCHOZ | Denis | 1968 | E-S | Flendruz | |
| KAUFMANN | Gilbert | 1947 | SV | Lonay-Venoge TS | |
| MOSSU | Joseph | 1934 | SV | St-Légier | |
| PASCHE | Margarida | 1953 | V | Bursinel | |
| STÖCKLI | Jean-François | 1949 | V | Orbe PC | |
| TURIN | René | 1966 | E-S | Bursinel | |
106 | ANDRIST | Philippe | 1975 | E-S | Aubonne & Environs | |
| AUBERSON | Serge | 1957 | V | Baulmes Misterdam | |
| BONNY | Philippe | 1956 | V | Aubonne & Environs | |
| LEIGH | Camilla | 1962 | E-S | Flendruz | |
| PFISTER | Christophe | 1967 | E-S | Palézieux | |
105 | CHEVALIER | Pierre | 1950 | V | Penthalaz | |
| GERETTI | Dominique | 1956 | V | Baulmes Misterdam | |
| MONNIER | Daniel | 1955 | V | Orbe PC | |
104 | TÉTAZ | Véronique | 1978 | E-S | Lonay-Venoge TS | |
103 | BORLOZ | Olivier | 1974 | E-S | Le Sépey | |
| MAITRE | Jean-Pierre | 1959 | E-S | Savièse | |
102 | OGUEY | Pierre | 1945 | SV | Le Sépey | |
100 | CASTELLA | Lionel | 1997 | U21 | Corpataux | |
98 | GERETTI | Martine | 1960 | E-S | Baulmes Misterdam | |