119 | KAUFMANN | Armin | 1954 | V | Sportschützen Wildhaus | 50.- |
| PERRIN | Yoann | 1996 | E-S | Arquebuse-GE | 50.- |
118 | BÜHLER | Otto | 1953 | SV | Lotzwil | 36.- |
| BÜRKI | Yannick | 1989 | E-S | Duillier | 36.- |
| CRAUSAZ | Ludovic | 1982 | E-S | Palézieux | 36.- |
| RYSER | Walter | 1956 | V | Lotzwil | 36.- |
| STEINER | Alicia | 1997 | E-S | Duillier | 36.- |
117 | BRIGUET | Pierre-Paul | 1961 | V | Duillier | 26.- |
| BROILLET | Fabien | 1981 | E-S | Fribourg-Amis du PC | 26.- |
| CHEVALLIER | Corinne | 1967 | E-S | Arquebuse-GE | 26.- |
| GRUN | Daniel | 1966 | E-S | Freischützen Balsthal-Klus | 26.- |
| HÉRITIER | Pierre - Antoine | 1948 | SV | Carabiniers de Savièse | 26.- |
| KIENER | Ronny | 1991 | E-S | Lonay-Venoge TS | 26.- |
| KUMMER | Walter | 1955 | V | Glis | 26.- |
| MANGOLD | Gert | 1963 | V | Courlevon Sportschützen | 26.- |
| NIKLES | Roger | 1966 | E-S | Niederried KK | 26.- |
| VENICA | Marco | 1965 | E-S | Satigny | 26.- |
116 | BENOIT | Christian | 1966 | E-S | Baulmes Misterdam | 20.- |
| BREGY | Mario | 1952 | SV | Glis | 20.- |
| BRÜNDLER | Thomas | 1975 | E-S | Winterthur Stadt | 20.- |
| BURRI | Stefan | 1972 | E-S | Winterthur Stadt | 20.- |
| COTTING | André-Claude | 1949 | SV | Fribourg-Amis du PC | 20.- |
| EPARS | Pierre-Alain | 1968 | E-S | Penthalaz | 20.- |
| EYHOLZER | Markus | 1947 | SV | Glis | 20.- |
| HAEFELI | Marc-André | 1975 | E-S | Freischützen Balsthal-Klus | 20.- |
| HOLDENER | Jérôme | 1978 | E-S | Bursinel | 20.- |
| HÜBSCHER | Hans | 1962 | V | Niederried KK | 20.- |
| JOUX | Andrée | 1961 | V | Arquebuse-GE | 20.- |
| MOULLET | Jacques | 1959 | V | Fribourg-Amis du PC | 20.- |
| RAVAY | Maximilien | 1999 | E-S | Gingins | 20.- |
| SCHLÄFLI | Christoph | 1960 | V | Lotzwil | 20.- |
| SEILER | Michael | 1981 | E-S | Arquebuse-GE | 20.- |
| WINKLER | Angelika | 1969 | E-S | Niederried KK | 20.- |
| WOHNLICH | Dominique | 1952 | SV | Duillier | 20.- |
| WYSS | Pierre-Alain | 1971 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 20.- |
115 | AESCHBACHER | Patrice | 2002 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 15.- |
| BARBAY | Vincent | 1987 | E-S | Bursinel | 15.- |
| DESSEMONTET | Jacques | 1944 | SV | Yverdon | 15.- |
| GASSER | Ruffin | 1966 | E-S | Rubigen Sportschützen | 15.- |
| GUEX | Fabienne | 1960 | V | St-Légier | 15.- |
| KLOSSNER | Carlo | 1995 | E-S | Niederried KK | 15.- |
| MONNARD | Romain | 1983 | E-S | Bursinel | 15.- |
| ROFIDAL | Pascal | 1960 | V | Aubonne & Environs | 15.- |
| SAUTEUR | Adrien | 1986 | E-S | PC Corpataux | 15.- |
| STALDER | Peter | 1955 | V | Lotzwil | 15.- |
| STUDER | Lars | 1977 | E-S | Laufen Sportschützen | 15.- |
| VANNAY | Yvan | 1965 | E-S | Satigny | 15.- |
| WISMER | Christian | 1989 | E-S | Freischützen Balsthal-Klus | 15.- |
| ZELLWEGER | Simon | 1999 | E-S | Freischützen Balsthal-Klus | 15.- |
114 | AESCHLIMANN | Patrick | 1964 | E-S | Gingins | 10.- |
| ALOI | Rocco | 1971 | E-S | Romanel TS la Mèbre | 10.- |
| BRON | Maxime | 2001 | E-S | Les Mousquetaires Lutry | 10.- |
| CARVIN | Bruno | 1962 | V | Baulmes Misterdam | 10.- |
| HÄMMERLI | Andreas | 1973 | E-S | Niederried KK | 10.- |
| JAQUET | Félix | 1957 | V | Bursinel | 10.- |
| JAQUIER | Janine | 1946 | SV | Chavannes les Forts | 10.- |
| LÉGERET | Alain | 1992 | E-S | Lonay-Venoge TS | 10.- |
| MARQUIS | Stéphane | 1960 | V | Les Mousquetaires Lutry | 10.- |
| MORAZ | Ronald | 1959 | V | Les Mousquetaires Lutry | 10.- |
| MORET | Olivier | 1958 | V | Les Mousquetaires Lutry | 10.- |
| PASCHE | Daniel | 1954 | V | Bursinel | 10.- |
| RÉRAT | Nicolas | 1964 | E-S | Porrentruy TS Ajoie | 10.- |
| WEBER | Patrick | 1966 | E-S | Arquebuse-GE | 10.- |
| ZEHNDER | Carine | 1974 | E-S | Gingins | 10.- |
113 | BARBAY | Mathieu | 1983 | E-S | Bursinel | 10.- |
| BÜRKI | Arthur | 1950 | SV | Duillier | 10.- |
| CATTAI | Deborah | 1976 | E-S | Romanel TS la Mèbre | 10.- |
| DECRAUSAZ | Gilbert | 1958 | V | Aubonne & Environs | 10.- |
| DUPPENTHALER | Vivienne | 1953 | SV | Arquebuse-GE | 10.- |
| GISIGER | Frédéric | 1969 | E-S | Arquebuse-GE | 10.- |
| HAEFELI | Michael | 1996 | E-S | Freischützen Balsthal-Klus | 10.- |
| KARLEN | Pierre-André | 1968 | E-S | St-Légier | 10.- |
| KOCHER | Martin | 1960 | V | Arquebuse-GE | 10.- |
| LÜTHI | Dominik | 1979 | E-S | Winterthur Stadt | 10.- |
| MASCHIO | Reynald | 1965 | E-S | Carabiniers de Savièse | 10.- |
| PENET | Christian | 1961 | V | Satigny | 10.- |
| ZAHLER | Martin | 1956 | V | Sportschützen Boltigen | 10.- |
| ZENTRIEGEN | Romeo | 1965 | E-S | Glis | 10.- |
112 | ANDRIST | Philippe | 1975 | E-S | Aubonne & Environs | 6.- |
| BOREL | Pierre | 1947 | SV | L'Isle | 6.- |
| BRON | Marie-France | 1972 | E-S | Les Mousquetaires Lutry | 6.- |
| BROYE | Christian | 1962 | V | Duillier | 6.- |
| BULLER | Michel | 1946 | SV | Baulmes Misterdam | 6.- |
| CEPPI | Jean-Pierre | 1956 | V | Les Mousquetaires Lutry | 6.- |
| DÄNZER | Hermann | 1948 | SV | Sportschützen Boltigen | 6.- |
| DUCHOUD | Alain | 1969 | E-S | Arquebuse-GE | 6.- |
| FROIDEVAUX | Christian | 1964 | E-S | St-Légier | 6.- |
| GYGLI | Gérald | 1957 | V | St-Légier | 6.- |
| HAGER | Fredy | 1963 | V | Carabiniers de Savièse | 6.- |
| KÄNEL | Ulrich | 1953 | SV | Sportschützen Boltigen | 6.- |
| PANCHAUD | Marcel | 1956 | V | Les Mousquetaires Lutry | 6.- |
| PFISTER | Christophe | 1967 | E-S | Palézieux | 6.- |
| ROY | Alain | 1966 | E-S | Baulmes Misterdam | 6.- |
| WERRO | Lilou | 2011 | U17 | Baulmes Misterdam | 6.- |
| WYSS | Emeric | 2002 | E-S | Tir Sportif Val-de-Travers | 6.- |
111 | BARRAS | Daniel | 1961 | V | PC Corpataux | 6.- |
| BEER | René | 1959 | V | Rubigen Sportschützen | 6.- |
| CARRARD | Roger | 1945 | SV | L'Isle | 6.- |
| CHÉTELAT | Albert | 1950 | SV | Fribourg-Amis du PC | 6.- |
| DAVET | Yves | 1964 | E-S | Satigny | 6.- |
| DIRREN | Roland | 1957 | V | Glis | 6.- |
| FUHRER | Reto | 1996 | E-S | Lotzwil | 6.- |
| GOY | Charly | 1943 | SV | Orbe PC | 6.- |
| KAUFMANN | Suzanne | 1969 | E-S | Glis | 6.- |
| KUONEN | Marcel | 1951 | SV | Glis | 6.- |
| LÉGERET | Denis | 1965 | E-S | Lonay-Venoge TS | 6.- |
| MANGOLD | Annemarie | 1964 | E-S | Courlevon Sportschützen | 6.- |
| MICHELA | Jean-Claude | 1945 | SV | Arquebuse-GE | 6.- |
| MICHOUD | Sylvain | 1966 | E-S | Palézieux | 6.- |
| MONNARD | Raymond | 1950 | SV | Bursinel | 6.- |
| PAHUD | Patrick | 1968 | E-S | Romanel TS la Mèbre | 6.- |
| PERINO | Dominique | 1948 | SV | Arquebuse-GE | 6.- |
| SCHLETTI | Ernst | 1944 | SV | Sportschützen Boltigen | 6.- |
| SOMMARO | Elizabeth | 1947 | SV | Arquebuse-GE | 6.- |
| TRACHSEL | Matthias | 1993 | E-S | Sportschützen Blausee-Mitholz | 6.- |
| VON KÄNEL | Jean-Pierre | 1963 | V | Porrentruy TS Ajoie | 6.- |
| WALTHER | André | 1957 | V | Gingins | 6.- |
| ZENKLUSEN | Franz | 1951 | SV | Glis | 6.- |
110 | ANDRIST | Willy-Wilhelm | 1946 | SV | Aubonne & Environs | 6.- |
| CHEVALIER | Pierre | 1950 | SV | Penthalaz | 6.- |
| DELEZE | Laurent | 1954 | V | Carabiniers de Savièse | 6.- |
| JAQUIER | Jean-Pierre | 1943 | SV | Chavannes les Forts | 6.- |
| JOUX | Patrice | 1960 | V | Arquebuse-GE | 6.- |
| KIENER | Jean-Pierre | 1959 | V | Lonay-Venoge TS | 6.- |
| LAVANCHY | René | 1945 | SV | Penthalaz | 6.- |
| MARGUET | Denis | 1947 | SV | Fribourg-Amis du PC | 6.- |
| MULLER | Quentin | 1999 | E-S | Gingins | 6.- |
| STORTI | Aurélien | 1995 | E-S | Gingins | 6.- |
| TURIN | René | 1966 | E-S | Bursinel | 6.- |
| WYSS | Peter | 1958 | V | Sportschützen Boltigen | 6.- |
109 | BENOIT | Armand | 1996 | E-S | L'Isle | |
| BERSET | Laurent | 1982 | E-S | Fribourg-Amis du PC | |
| CRAUSAZ | Roger | 1988 | E-S | Palézieux | |
| DELEZE | Cathy | 1967 | E-S | Carabiniers de Savièse | |
| HATTON | Geoffroy | 1989 | E-S | Arquebuse-GE | |
| HERGER | Michel | 1960 | V | Freischützen Balsthal-Klus | |
| KRATZER | Peter | 1939 | SV | Sportschützen Blausee-Mitholz | |
| MARCHAND | Serge | 1964 | E-S | Fribourg-Amis du PC | |
| PELOSO | Thierry | 1960 | V | Arquebuse-GE | |
| ZEITER | Arnaldo | 1961 | V | Rubigen Sportschützen | |
108 | AYMON | Yves | 1956 | V | Carabiniers de Savièse | |
| BOARON | Joseph | 1951 | SV | Gingins | |
| BRON | Déborah | 1998 | E-S | Palézieux | |
| BUMANN | Otto | 1946 | SV | Glis | |
| GOY | Yves | 1970 | E-S | Romanel TS la Mèbre | |
| SAPIN | Jean-Marc | 1947 | SV | L'Isle | |
| SPORI | Fritz | 1949 | SV | Sportschützen Boltigen | |
| VARIDEL | Marinette | 1946 | SV | Gingins | |
| WENGER | Jean-Marc | 1963 | V | Baulmes Misterdam | |
| ZIMMERMANN | Yvan | 1986 | E-S | PC Corpataux | |
107 | BLANCHARD | Anthony | 1992 | E-S | Bursinel | |
| CHEVALLEY | Claude | 1948 | SV | L'Isle | |
| JÄGGI | Colin | 2002 | E-S | Freischützen Balsthal-Klus | |
| JEITZINER | Kurt | 1947 | SV | Glis | |
106 | CHAPPUIS | Nicolas | 1972 | E-S | Les Mousquetaires Lutry | |
| EPARS | Valentin | 1995 | E-S | Penthalaz | |
| RAVAY | Denise | 1968 | E-S | Gingins | |
| REBER | Werner | 1948 | SV | Diemtigtal K.K.S. | |
105 | PERRET | Claude | 1951 | SV | Lonay-Venoge TS | |
| SCHWAB | Janick | 2003 | U21 | Courlevon Sportschützen | |
104 | BONNY | Philippe | 1956 | V | Aubonne & Environs | |
| COLLET | Michel | 1948 | SV | Orbe PC | |
| ERARD | Fernand | 1959 | V | Carabiniers de Savièse | |
103 | FIVAZ | Anne-Laure | 1972 | E-S | Gingins | |
| GUEX | Daniel | 1960 | V | St-Légier | |
102 | PERRIN | Thierry | 1959 | V | Arquebuse-GE | |
100 | DEVAUD | Jean-Louis | 1950 | SV | Duillier | |
95 | GAVILLET | Jean-Claude | 1948 | SV | Duillier | |
82 | SAVONA | Joseph | 1937 | SV | Penthalaz | |