Rang |
Nom |
Prénom |
Année |
Catégorie |
Société |
P1 |
P2 |
Total |
1 | TILLE | Thierry | 1974 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 97 | 98 | 195 |
2 | OGUEY | Mélissa | 1994 | J | Aigle Sous-Officiers | 97 | 98 | 195 |
3 | MOTTIER | Laurent | 1971 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 98 | 97 | 195 |
4 | SEEWER | Elodie | 1990 | E/S | Montreux-Riviera TS | 99 | 96 | 195 |
5 | ROSSELET | Raphaël | 1994 | J | Palézieux TS | 96 | 97 | 193 |
6 | BRIGUET | Pierre-Paul | 1961 | E/S | Echallens TS | 96 | 96 | 192 |
7 | CRAUSAZ | Ludovic | 1982 | E/S | Palézieux TS | 96 | 96 | 192 |
8 | MARTINET | Renato | 1959 | E/S | Palézieux TS | 93 | 98 | 191 |
9 | MORISSET | Alexandre | 1974 | E/S | Payerne UTP | 96 | 95 | 191 |
10 | FLEURY | David | 1975 | E/S | Yverdon Carabiniers | 98 | 93 | 191 |
11 | BADER | Philippe | 1958 | E/S | Bursinel | 96 | 94 | 190 |
12 | BADER | Laurent | 1966 | E/S | Bursinel | 94 | 95 | 189 |
13 | ZUFFEREY | Christian | 1966 | E/S | Palézieux TS | 95 | 94 | 189 |
14 | DOUGOUD | Vincent | 1992 | E/S | Echallens TS | 95 | 94 | 189 |
15 | BASTIEN | Charlotte | 1970 | E/S | Montreux-Riviera TS | 95 | 94 | 189 |
16 | ROH | Frédéric | 1968 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 91 | 97 | 188 |
17 | LÉGERET | Alain | 1992 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 92 | 96 | 188 |
18 | BAECHLER | Martial | 1977 | E/S | Echallens TS | 93 | 95 | 188 |
19 | TERRY | Ludovic | 1988 | E/S | Palézieux TS | 93 | 95 | 188 |
20 | OHLSSON | Jack | 1992 | E/S | Montreux-Riviera TS | 92 | 95 | 187 |
21 | CHABLOZ | Pierre-André | 1957 | E/S | Echallens TS | 93 | 94 | 187 |
22 | KIENER | Ronny | 1991 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 93 | 94 | 187 |
23 | HENCHOZ | Patrick | 1969 | E/S | Montreux-Riviera TS | 93 | 94 | 187 |
24 | FAVRE-PERROD | Christian | 1956 | E/S | Yverdon Carabiniers | 95 | 92 | 187 |
25 | RIME | Guillaume | 1992 | E/S | Echallens TS | 96 | 91 | 187 |
26 | KRUMMENACHER | André | 1961 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 91 | 95 | 186 |
27 | BORLAT | Michel | 1962 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 91 | 95 | 186 |
28 | RIME | Jean-Louis | 1957 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 93 | 93 | 186 |
29 | VULLIAMY | Laurent | 1981 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 93 | 93 | 186 |
30 | BÜRKI | Yannick | 1989 | E/S | Bursinel | 93 | 93 | 186 |
31 | PREMAND | Killian | 1992 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 93 | 93 | 186 |
32 | THARIN | Gilles | 1979 | E/S | Champagne Le Maillu | 93 | 93 | 186 |
33 | MUGNIER | Martine | 1963 | E/S | Bursinel | 94 | 92 | 186 |
34 | FURER | Yves | 1968 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 94 | 92 | 186 |
35 | LÉGERET | Denis | 1965 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 91 | 94 | 185 |
36 | GRAZ | Jean-Daniel | 1958 | E/S | Palézieux TS | 91 | 94 | 185 |
37 | DUMUSC | Daniel | 1955 | E/S | Bursinel | 92 | 93 | 185 |
38 | DIZERENS | Lionel | 1987 | E/S | Montreux-Riviera TS | 93 | 92 | 185 |
39 | HOLDENER | Jérôme | 1978 | E/S | Bursinel | 94 | 91 | 185 |
40 | TESTA | Mauro | 1975 | E/S | Pays-d'Enhaut | 95 | 90 | 185 |
41 | BLOCH | Nicolas | 1974 | E/S | Bursinel | 91 | 93 | 184 |
42 | JEANMONOD | Bernard | 1964 | E/S | Champagne Le Maillu | 94 | 90 | 184 |
43 | CRAUSAZ | Roger | 1988 | E/S | Palézieux TS | 89 | 94 | 183 |
44 | BRÜGGER | Jean-Luc | 1964 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 90 | 93 | 183 |
45 | RYSER | Anne-Claude | 1977 | E/S | Palézieux TS | 90 | 93 | 183 |
46 | DESSEMONTET | Jacques | 1944 | SV | Yverdon Carabiniers | 87 | 95 | 182 |
47 | GRIN | Catherine | 1960 | E/S | Pays-d'Enhaut | 90 | 92 | 182 |
48 | BRON | Deborah | 1998 | JJ | Palézieux TS | 92 | 90 | 182 |
49 | MOLL | Chantal | 1985 | E/S | Payerne UTP | 95 | 87 | 182 |
50 | PERROD | Stephan | 1961 | E/S | Pays-d'Enhaut | 95 | 87 | 182 |
51 | FAVRE | Georges-André | 1944 | SV | Moudon TS | 90 | 91 | 181 |
52 | DORMOND | Jacques | 1950 | V | Aigle Sous-Officiers | 91 | 90 | 181 |
53 | OGUEY | Delphine | 2000 | JJ | Aigle Sous-Officiers | 93 | 88 | 181 |
54 | PITTET | Pierre | 1951 | V | Champagne Le Maillu | 95 | 86 | 181 |
55 | HENCHOZ | Denis | 1968 | E/S | Pays-d'Enhaut | 87 | 93 | 180 |
56 | PERRIN | Jean-Luc | 1994 | J | Champagne Le Maillu | 88 | 92 | 180 |
57 | PALAZ | Guy | 1958 | E/S | Pays-d'Enhaut | 90 | 90 | 180 |
58 | BERDOZ | François | 1962 | E/S | Pays-d'Enhaut | 90 | 90 | 180 |
59 | DIND | Guillaume | 1993 | E/S | Palézieux TS | 90 | 90 | 180 |
60 | MERCANTON | Pierre-Alain | 1954 | V | Palézieux TS | 90 | 90 | 180 |
61 | HUGUENIN | Pierre-Alain | 1971 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 90 | 90 | 180 |
62 | RAVY | Pascal | 1959 | E/S | Echallens TS | 91 | 89 | 180 |
63 | GOY | Sébastien | 1993 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 91 | 89 | 180 |
64 | PERRET | Nicolas | 1981 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 93 | 87 | 180 |
65 | KÖNIG | Aurore | 1996 | J | Romanel La Mèbre TS | 89 | 90 | 179 |
66 | GIROUD | Martial | 1970 | E/S | Champagne Le Maillu | 92 | 87 | 179 |
67 | BLUMENSTEIN | Marc | 1997 | J | Palézieux TS | 93 | 86 | 179 |
68 | AESCHBACHER | Kim | 2000 | JJ | Aigle Sous-Officiers | 93 | 86 | 179 |
69 | SAUGY | Jacques | 1952 | V | Pays-d'Enhaut | 94 | 85 | 179 |
70 | TÉTAZ | Véronique | 1978 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 93 | 85 | 178 |
71 | ROTA | Daniel | 1961 | E/S | Corcelles-Concise TS | 90 | 87 | 177 |
72 | DIOTALLEVI | Dany | 1981 | E/S | Yverdon Carabiniers | 91 | 86 | 177 |
73 | ROGIVUE | Yohann | 1997 | J | Palézieux TS | 86 | 90 | 176 |
74 | LÄTT | Stéphane | 1959 | E/S | Moudon TS | 87 | 89 | 176 |
75 | GILLIAND | Georges-André | 1952 | V | Champagne Le Maillu | 90 | 86 | 176 |
76 | THONNEY | Anthony | 1993 | E/S | Palézieux TS | 90 | 86 | 176 |
77 | MONNARD | Romain | 1983 | E/S | Bursinel | 91 | 85 | 176 |
78 | AESCHLIMANN | Patrick | 1964 | E/S | Bursinel | 91 | 85 | 176 |
79 | ROSE | Denis | 1955 | E/S | Yverdon Carabiniers | 84 | 91 | 175 |
80 | BULLER | Michel | 1946 | V | Romanel La Mèbre TS | 89 | 86 | 175 |
81 | PICOTTE | Alexandre | 1996 | J | Palézieux TS | 86 | 88 | 174 |
82 | JAQUES | Fernand | 1947 | V | Corcelles-Concise TS | 91 | 83 | 174 |
83 | GIRARDET | Gilbert | 1966 | E/S | Champagne Le Maillu | 83 | 90 | 173 |
84 | DYENS | Jimmy | 1943 | SV | Corcelles-Concise TS | 85 | 88 | 173 |
85 | SCHÜTZ | Jean-Luc | 1950 | V | Aigle Sous-Officiers | 85 | 88 | 173 |
86 | PITTET | Vania | 1981 | E/S | Champagne Le Maillu | 84 | 88 | 172 |
87 | HUGONNET | Jean-Claude | 1943 | SV | Corcelles-Concise TS | 85 | 87 | 172 |
88 | DIZERENS | Georges-Henri | 1959 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 87 | 85 | 172 |
89 | ROUX | Guillaume | 1998 | JJ | Payerne UTP | 87 | 85 | 172 |
90 | DENERVAUD | Paul | 1946 | V | Moudon TS | 87 | 85 | 172 |
91 | DUC | Yohan | 1996 | J | Granges Marnand TS | 88 | 84 | 172 |
92 | COCHET | Jean-Claude | 1970 | E/S | Yverdon Carabiniers | 83 | 88 | 171 |
93 | MAGNIN | Céline | 1995 | J | Moudon TS | 85 | 86 | 171 |
94 | CLERC | Roland | 1944 | SV | Echallens TS | 85 | 85 | 170 |
95 | BOLENS | Sébastien | 1978 | E/S | Corcelles-Concise TS | 82 | 87 | 169 |
96 | SALLIN | Jean-Pierre | 1956 | E/S | Pays-d'Enhaut | 84 | 85 | 169 |
97 | MAZZIERI | Fabien | 1998 | JJ | Aigle Sous-Officiers | 85 | 84 | 169 |
98 | BAERISWYL | Joel | 1962 | E/S | Moudon TS | 82 | 86 | 168 |
99 | FAVRE-PERROD | Donovan | 1995 | J | Yverdon Carabiniers | 85 | 83 | 168 |
100 | FIÈVRE | Fabien | 1996 | J | Echallens TS | 85 | 83 | 168 |
101 | MORISSET | Delphine | 1978 | E/S | Payerne UTP | 87 | 81 | 168 |
102 | ANDRIST | Philippe | 1975 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 81 | 86 | 167 |
103 | TILLE | Daniel | 1970 | E/S | Pays-d'Enhaut | 79 | 87 | 166 |
104 | BORBÖEN | Magaly | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 80 | 86 | 166 |
105 | BOLENS | Christophe | 1981 | E/S | Corcelles-Concise TS | 84 | 82 | 166 |
106 | VOCAT | Grégory | 1994 | J | Moudon TS | 78 | 87 | 165 |
107 | ANTILLE | Lou | 1995 | J | Granges Marnand TS | 80 | 85 | 165 |
108 | CORTHÉSY | Jean-Charles | 1944 | SV | Moudon TS | 83 | 82 | 165 |
109 | WIDMER | Lionel | 1995 | J | Granges Marnand TS | 80 | 84 | 164 |
110 | ROSSIER | Pierre-Alain | 1961 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 87 | 77 | 164 |
111 | GREPPIN | Daniel | 1963 | E/S | Champagne Le Maillu | 83 | 80 | 163 |
112 | MARCUARD | Mara | 1971 | E/S | Payerne UTP | 78 | 84 | 162 |
113 | LÉGERET | Christian | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 83 | 79 | 162 |
114 | MÉTRAUX | Philippe | 1960 | E/S | Moudon TS | 73 | 88 | 161 |
115 | DEBETAZ | Jean-Marc | 1951 | V | Romanel La Mèbre TS | 78 | 83 | 161 |
116 | FIVAZ | Morgan | 1999 | JJ | Lonay-Morges La Mouche | 78 | 83 | 161 |
117 | PERDRIX | René | 1944 | SV | Champagne Le Maillu | 82 | 78 | 160 |
118 | WOHNLICH | Dominique | 1952 | V | Bursinel | 83 | 77 | 160 |
119 | RYSER | Jacques | 1950 | V | Moudon TS | 81 | 78 | 159 |
120 | ERNE | Olivier | 1993 | E/S | Yverdon Carabiniers | 75 | 83 | 158 |
121 | MARCUARD | Raphaël | 1972 | E/S | Payerne UTP | 79 | 78 | 157 |
122 | MARCUARD | Zoé | 1996 | J | Payerne UTP | 71 | 84 | 155 |
123 | MARCUARD | Adrien | 1992 | E/S | Payerne UTP | 73 | 82 | 155 |
124 | BIDIVILLE | Axel | 1996 | J | Granges Marnand TS | 79 | 75 | 154 |
125 | MAIRE | Fabian | 1994 | J | Granges Marnand TS | 77 | 76 | 153 |
126 | DIVORNE | André | 1947 | V | Romanel La Mèbre TS | 80 | 73 | 153 |
127 | MARING | Daniel | 1939 | SV | Romanel La Mèbre TS | 82 | 71 | 153 |
128 | VITTOZ | Florian | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 77 | 68 | 145 |
129 | OULEVEY | Jean-Pierre | 1959 | E/S | Payerne UTP | 65 | 71 | 136 |
130 | FELLER | Jacques | 1953 | V | Romanel La Mèbre TS | 71 | 64 | 135 |
131 | TOBLER | Joel | 1999 | JJ | Granges Marnand TS | 67 | 65 | 132 |
132 | BANDERET | Rémy | 1953 | V | Champagne Le Maillu | 61 | 68 | 129 |
133 | MOSER | Axel | 1998 | JJ | Granges Marnand TS | 64 | 64 | 128 |
134 | PHILIPONA | Nicolas | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 59 | 65 | 124 |
135 | COMTE | Gérald | 1946 | V | Romanel La Mèbre TS | 49 | 61 | 110 |