Rang |
Nom |
Prénom |
Année |
Catégorie |
Société |
P1 |
P2 |
Total |
1 | OGUEY | Mélissa | 1994 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 100 | 100 | 200 |
2 | KÖNIG | Aurore | 1996 | J | Romanel La Mèbre TS | 97 | 100 | 197 |
3 | MUGNIER | Martine | 1963 | E/S | Bursinel | 96 | 100 | 196 |
4 | RYSER | Anne-Claude | 1977 | E/S | Palézieux TS | 95 | 98 | 193 |
5 | STEINER | Alicia | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 98 | 95 | 193 |
6 | BADER | Philippe | 1958 | E/S | Bursinel | 99 | 94 | 193 |
7 | ROH | Frédéric | 1968 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 95 | 96 | 191 |
8 | RIME | Guillaume | 1992 | E/S | Echallens TS | 96 | 95 | 191 |
9 | PILET | Johann | 2000 | JJ | Pays-d'Enhaut | 98 | 93 | 191 |
10 | KIENER | Ronny | 1991 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 95 | 95 | 190 |
11 | HENCHOZ | Denis | 1968 | E/S | Pays-d'Enhaut | 91 | 97 | 188 |
12 | WEHRLEN | Sébastien | 1997 | J | Echallens TS | 91 | 97 | 188 |
13 | BAECHLER | Martial | 1977 | E/S | Echallens TS | 92 | 96 | 188 |
14 | BRON | Deborah | 1998 | J | Palézieux TS | 93 | 95 | 188 |
15 | ZUFFEREY | Christian | 1966 | E/S | Palézieux TS | 93 | 95 | 188 |
16 | PALAZ | Guy | 1958 | E/S | Pays-d'Enhaut | 94 | 94 | 188 |
17 | BRÜGGER | Jean-Luc | 1964 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 94 | 94 | 188 |
18 | DÉCAILLET | Corentin | 1992 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 95 | 93 | 188 |
19 | TERRY | Ludovic | 1988 | E/S | Palézieux TS | 95 | 93 | 188 |
20 | VALLOTTON | Pierre-André | 1973 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 93 | 94 | 187 |
21 | DISERENS | Claude | 1952 | V | Champagne Le Maillu | 94 | 93 | 187 |
22 | THARIN | Gilles | 1979 | E/S | Champagne Le Maillu | 94 | 93 | 187 |
23 | FAVRE-PERROD | Christian | 1956 | V | Yverdon Carabiniers | 95 | 92 | 187 |
24 | JEANMONOD | Bernard | 1964 | E/S | Champagne Le Maillu | 95 | 92 | 187 |
25 | VITTOZ | Florian | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 96 | 91 | 187 |
26 | ROSSELET | Raphaël | 1994 | E/S | Palézieux TS | 92 | 94 | 186 |
27 | KRUMMENACHER | André | 1961 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 95 | 91 | 186 |
28 | HUGUENIN | Pierre-Alain | 1971 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 89 | 96 | 185 |
29 | CLERC | Roland | 1944 | SV | Echallens TS | 90 | 95 | 185 |
30 | CRAUSAZ | Roger | 1988 | E/S | Palézieux TS | 93 | 92 | 185 |
31 | HOLDENER | Jérôme | 1978 | E/S | Bursinel | 93 | 92 | 185 |
32 | CRAUSAZ | Ludovic | 1982 | E/S | Palézieux TS | 94 | 91 | 185 |
33 | PREMAND | Killian | 1992 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 90 | 94 | 184 |
34 | PÜRRO | Stéphane | 1970 | E/S | Payerne UTP | 90 | 94 | 184 |
35 | LÉGERET | Alain | 1992 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 92 | 92 | 184 |
36 | HENCHOZ | Patrick | 1969 | E/S | Pays-d'Enhaut | 94 | 90 | 184 |
37 | MONNARD | Romain | 1983 | E/S | Bursinel | 95 | 89 | 184 |
38 | BÜRKI | Yannick | 1989 | E/S | Bursinel | 89 | 94 | 183 |
39 | DIZERENS | Georges-Henri | 1959 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 92 | 91 | 183 |
40 | CHABLOZ | Pierre-André | 1957 | E/S | Echallens TS | 93 | 90 | 183 |
41 | MÉDICO | Florian | 2000 | JJ | Romanel La Mèbre TS | 94 | 89 | 183 |
42 | DIOTALLEVI | Dany | 1981 | E/S | Yverdon Carabiniers | 89 | 93 | 182 |
43 | TAPPY | Sylvain | 1982 | E/S | Payerne UTP | 91 | 91 | 182 |
44 | PITTET | Vania | 1981 | E/S | Champagne Le Maillu | 91 | 91 | 182 |
45 | MOLL | Chantal | 1985 | E/S | Payerne UTP | 92 | 90 | 182 |
46 | MORISSET | Alexandre | 1974 | E/S | Payerne UTP | 88 | 93 | 181 |
47 | PERRET | Nicolas | 1981 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 89 | 92 | 181 |
48 | MARTINET | Renato | 1959 | E/S | Palézieux TS | 90 | 91 | 181 |
49 | TÉTAZ | Véronique | 1978 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 90 | 91 | 181 |
50 | CHERIX | Joan | 1993 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 90 | 91 | 181 |
51 | FLEURY | David | 1975 | E/S | Yverdon Carabiniers | 91 | 90 | 181 |
52 | RAVY | Pascal | 1959 | E/S | Echallens TS | 91 | 90 | 181 |
53 | GOY | Sébastien | 1993 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 91 | 90 | 181 |
54 | ARN | Marc | 1969 | E/S | Bursinel | 91 | 90 | 181 |
55 | PILET | Catherine | 1960 | E/S | Pays-d'Enhaut | 94 | 87 | 181 |
56 | LÉGERET | Denis | 1965 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 88 | 91 | 179 |
57 | PERROD | Stephan | 1961 | E/S | Pays-d'Enhaut | 90 | 89 | 179 |
58 | GILLIAND | Georges-André | 1952 | V | Champagne Le Maillu | 92 | 87 | 179 |
59 | OGUEY | Delphine | 2000 | JJ | Pays-d'Enhaut | 92 | 87 | 179 |
60 | BERDOZ | François | 1962 | E/S | Pays-d'Enhaut | 86 | 92 | 178 |
61 | SAUGY | Jacques | 1952 | V | Pays-d'Enhaut | 87 | 91 | 178 |
62 | BADER | Laurent | 1966 | E/S | Bursinel | 87 | 91 | 178 |
63 | THONNEY | Anthony | 1993 | E/S | Palézieux TS | 88 | 90 | 178 |
64 | PICOTTE | Alexandre | 1996 | J | Palézieux TS | 90 | 88 | 178 |
65 | DUMUSC | Daniel | 1955 | V | Bursinel | 91 | 87 | 178 |
66 | GRAZ | Jean-Daniel | 1958 | E/S | Palézieux TS | 95 | 83 | 178 |
67 | SAUGY | Jean-Claude | 1963 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 87 | 90 | 177 |
68 | LÉGERET | Christian | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 89 | 88 | 177 |
69 | CRAUSAZ | Pierre-André | 1950 | V | Champagne Le Maillu | 90 | 87 | 177 |
70 | ERNE | Olivier | 1993 | E/S | Yverdon Carabiniers | 88 | 88 | 176 |
71 | VULLIAMY | Laurent | 1981 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 91 | 85 | 176 |
72 | ROTA | Daniel | 1961 | E/S | Corcelles-Concise TS | 86 | 89 | 175 |
73 | DESSEMONTET | Jacques | 1944 | SV | Yverdon Carabiniers | 88 | 87 | 175 |
74 | GIRARDET | Gilbert | 1966 | E/S | Champagne Le Maillu | 89 | 86 | 175 |
75 | NICOLET | Jean-François | 1965 | E/S | Corcelles-Concise TS | 90 | 85 | 175 |
76 | JEANMONOD | Béatrice | 1962 | E/S | Yverdon Carabiniers | 87 | 87 | 174 |
77 | RUGGIERO | Tanguy | 1992 | E/S | Bursinel | 88 | 86 | 174 |
78 | ROGIVUE | Yohann | 1997 | J | Palézieux TS | 84 | 89 | 173 |
79 | ANDRIST | Philippe | 1975 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 86 | 86 | 172 |
80 | BORBOEN | Magaly | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 87 | 84 | 171 |
81 | TURIN | René | 1966 | E/S | Bursinel | 87 | 84 | 171 |
82 | FIÈVRE | Fabien | 1996 | J | Echallens TS | 81 | 88 | 169 |
83 | STEINER | René | 1963 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 84 | 85 | 169 |
84 | FAVRE-PERROD | Donovan | 1995 | E/S | Yverdon Carabiniers | 83 | 85 | 168 |
85 | MARCUARD | Raphaël | 1972 | E/S | Payerne UTP | 84 | 84 | 168 |
86 | BULLER | Michel | 1946 | SV | Romanel La Mèbre TS | 85 | 83 | 168 |
87 | JAQUES | Fernand | 1947 | V | Corcelles-Concise TS | 88 | 80 | 168 |
88 | MERCANTON | Pierre-Alain | 1954 | V | Palézieux TS | 89 | 79 | 168 |
89 | MARING | Daniel | 1939 | SV | Romanel La Mèbre TS | 80 | 87 | 167 |
90 | SALLIN | Jean-Pierre | 1956 | V | Pays-d'Enhaut | 87 | 80 | 167 |
91 | GABRIEL | David | 2002 | JJ | Palézieux TS | 80 | 86 | 166 |
92 | REICHENBACH | Nadine | 1997 | J | Echallens TS | 76 | 89 | 165 |
93 | ROSE | Denis | 1955 | V | Yverdon Carabiniers | 81 | 84 | 165 |
94 | CORREVON | Arsène | 1984 | E/S | Yverdon Carabiniers | 88 | 77 | 165 |
95 | AESCHLIMANN | Patrick | 1964 | E/S | Bursinel | 84 | 80 | 164 |
96 | DYENS | Jimmy | 1943 | SV | Corcelles-Concise TS | 85 | 79 | 164 |
97 | COCHET | Jean-Claude | 1970 | E/S | Yverdon Carabiniers | 83 | 79 | 162 |
98 | PHILIPONA | Nicolas | 1998 | J | Lonay-Morges La Mouche | 84 | 78 | 162 |
99 | ROUX | Guillaume | 1998 | J | Payerne UTP | 75 | 85 | 160 |
100 | GREPPIN | Daniel | 1963 | E/S | Champagne Le Maillu | 80 | 78 | 158 |
101 | PAHUD | Patrick | 1968 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 76 | 80 | 156 |
102 | BANDERET | Rémy | 1953 | V | Champagne Le Maillu | 78 | 78 | 156 |
103 | HUGONET | Jean-Claude | 1943 | SV | Corcelles-Concise TS | 74 | 79 | 153 |
104 | FREYMOND | Nathan | 2001 | JJ | Yverdon Carabiniers | 80 | 71 | 151 |
105 | ECUYER | Noémie | 1997 | J | Echallens TS | 77 | 72 | 149 |
106 | STAUFFER | Yohan | 1999 | J | Yverdon Carabiniers | 73 | 73 | 146 |
107 | COMTE | Gérald | 1946 | SV | Romanel La Mèbre TS | 72 | 73 | 145 |
108 | DEBETAZ | Jean-Marc | 1951 | V | Romanel La Mèbre TS | 67 | 75 | 142 |
109 | DIVORNE | André | 1947 | V | Romanel La Mèbre TS | 66 | 74 | 140 |
110 | RENEVEY | Nicole | 1962 | E/S | Payerne UTP | 68 | 68 | 136 |
111 | PAYOT | Denis | 1953 | V | Corcelles-Concise TS | 62 | 73 | 135 |
112 | CARUZZO | Quentin | 2002 | JJ | Palézieux TS | 58 | 44 | 102 |