1 | ABRAHAM | Kobi | Montreux Riviera TS | 1965 | 99 | 99 | 198 |
2 | RYSER | Anne-Claude | Echallens STS | 1977 | 98 | 99 | 197 |
3 | BRIGUET | Pierre-Paul | Echallens STS | 1961 | 98 | 99 | 197 |
4 | SEEWER | Elodie | Montreux Riviera TS | 1990 | 97 | 98 | 195 |
5 | CRAUSAZ | Roger | Palézieux TSP C10-C50 | 1988 | 97 | 98 | 195 |
6 | ZUFFEREY | Christian | Echallens STS | 1966 | 96 | 97 | 193 |
7 | TILLE | Thierry | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1974 | 97 | 96 | 193 |
8 | MORET | Sophie | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1993 | 97 | 95 | 192 |
9 | HENCHOZ | Denis | Pays-d'Enhaut AC | 1968 | 95 | 96 | 191 |
10 | FLEURY | David | Yverdon Carabiniers | 1975 | 93 | 97 | 190 |
11 | BRAND | Florian | Montreux Riviera TS | 1991 | 93 | 96 | 189 |
12 | MARTINET | Renato | Palézieux TSP C10-C50 | 1959 | 93 | 96 | 189 |
13 | MOTTIER | Laurent | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1971 | 94 | 95 | 189 |
14 | MOLL | Chantal | Payerne UTP | 1985 | 95 | 94 | 189 |
15 | ROSSELET | Raphaël | Palézieux TSP C10-C50 | 1994 | 96 | 93 | 189 |
16 | KIENER | Ronny | Lonay-Morges AC La Mouche | 1991 | 97 | 92 | 189 |
17 | TAPPY | Sylvain | Payerne UTP | 1982 | 94 | 94 | 188 |
18 | THARIN | Gilles | Champagne STS du Maillu | 1979 | 94 | 94 | 188 |
19 | PERROD | Stephan | Pays-d'Enhaut AC | 1961 | 95 | 93 | 188 |
20 | RIME | Jean-Louis | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1957 | 95 | 93 | 188 |
21 | TERRY | Ludovic | Palézieux TSP C10-C50 | 1988 | 97 | 91 | 188 |
22 | DIZERENS | Lionel | Montreux Riviera TS | 1987 | 92 | 95 | 187 |
23 | LÉGERET | Alain | Lonay-Morges AC La Mouche | 1992 | 93 | 94 | 187 |
24 | GRIN | Catherine | Pays-d'Enhaut AC | 1960 | 93 | 94 | 187 |
25 | LÄTT | Stéphane | Moudon TSM et env. AC | 1959 | 96 | 91 | 187 |
26 | ROTA | Daniel | Corcelles/Concise AC-PC Les Menhirs | 1961 | 89 | 97 | 186 |
27 | PERRITAZ | Patrick | Montreux Riviera TS | 1974 | 91 | 95 | 186 |
28 | DIOTALLEVI | Dany | Yverdon Carabiniers | 1981 | 93 | 93 | 186 |
29 | FAVRE-PERROD | Christian | Yverdon Carabiniers | 1956 | 94 | 92 | 186 |
30 | MERCANTON | Pierre-Alain | Palézieux TSP C10-C50 | 1954 | 90 | 95 | 185 |
31 | CRAUSAZ | Ludovic | Palézieux TSP C10-C50 | 1982 | 91 | 94 | 185 |
32 | HOLDENER | Jérôme | Bursinel STS PC-AC | 1978 | 91 | 94 | 185 |
33 | BADER | Philippe | Bursinel STS PC-AC | 1958 | 91 | 94 | 185 |
34 | RIME | Guillaume | Echallens STS | 1992 | 92 | 93 | 185 |
35 | TESTA | Mauro | Pays-d'Enhaut AC | 1975 | 92 | 93 | 185 |
36 | MORISSET | Alexandre | Payerne UTP | 1974 | 94 | 91 | 185 |
37 | WYLER | Pascal | Moudon TSM et env. AC | 1987 | 90 | 94 | 184 |
38 | HENCHOZ | Patrick | Pays-d'Enhaut AC | 1969 | 90 | 94 | 184 |
39 | LÉGERET | Denis | Lonay-Morges AC La Mouche | 1965 | 91 | 93 | 184 |
40 | PÜRRO | Stéphane | Payerne UTP | 1970 | 92 | 92 | 184 |
41 | GRAZ | Jean-Daniel | Palézieux TSP C10-C50 | 1958 | 92 | 92 | 184 |
42 | PALAZ | Guy | Pays-d'Enhaut AC | 1958 | 92 | 92 | 184 |
43 | PERRET | Nicolas | Lonay-Morges AC La Mouche | 1981 | 88 | 95 | 183 |
44 | HUGUENIN | Pierre-Alain | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1971 | 90 | 93 | 183 |
45 | KRUMMENACHER | André | Romanel TS La Mèbre | 1961 | 91 | 92 | 183 |
46 | JAQUES | Fernand | Corcelles/Concise AC-PC Les Menhirs | 1947 | 92 | 91 | 183 |
47 | OHLSSON | Jack | Montreux Riviera TS | 1992 | 89 | 93 | 182 |
48 | FURER | Yves | Lonay-Morges AC La Mouche | 1968 | 90 | 92 | 182 |
49 | RITTENER | Luc | Palézieux TSP C10-C50 | 1991 | 91 | 91 | 182 |
50 | CORTHESY | Christel | Payerne UTP | 1984 | 91 | 91 | 182 |
51 | OBERSON | Marie-Rose | Romainmôtier FAC-PAC Vallon du Nozon | 1954 | 91 | 91 | 182 |
52 | BÜRKI | Yannick | Bursinel STS PC-AC | 1989 | 92 | 90 | 182 |
53 | GILLIAND | Georges-André | Champagne STS du Maillu | 1952 | 92 | 90 | 182 |
54 | AESCHLIMANN | Patrick | Bursinel STS PC-AC | 1964 | 89 | 92 | 181 |
55 | TSCHANNEN | Fritz | Palézieux TSP C10-C50 | 1958 | 91 | 90 | 181 |
56 | PITTET | Pierre | Champagne STS du Maillu | 1951 | 92 | 89 | 181 |
57 | DUBACH | Antoine | Moudon TSM et env. AC | 1993 | 88 | 92 | 180 |
58 | CONUS | Johann | Echallens STS | 1983 | 92 | 88 | 180 |
59 | GRIN | Michel | Moudon TSM et env. AC | 1940 | 92 | 88 | 180 |
60 | MORISSET | Delphine | Payerne UTP | 1978 | 93 | 87 | 180 |
61 | CARTON | Benoît | Lonay-Morges AC La Mouche | 1975 | 88 | 91 | 179 |
62 | DUMUSC | Daniel | Bursinel STS PC-AC | 1955 | 88 | 91 | 179 |
63 | TÉTAZ | Véronique | Lonay-Morges AC La Mouche | 1978 | 89 | 90 | 179 |
64 | SAUGY | Jacques | Pays-d'Enhaut AC | 1952 | 89 | 90 | 179 |
65 | DOUGOUD | Vincent | Echallens STS | 1992 | 93 | 86 | 179 |
66 | MONNARD | Romain | Bursinel STS PC-AC | 1983 | 86 | 92 | 178 |
67 | JEANMONOD | Béatrice | Echallens STS | 1962 | 88 | 90 | 178 |
68 | JAQUIER | Jean-Pierre | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1943 | 90 | 88 | 178 |
69 | MARING | Daniel | Romanel TS La Mèbre | 1939 | 96 | 82 | 178 |
70 | RIPOSI | Patrick | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1969 | 87 | 90 | 177 |
71 | CHERIX | Joan | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1993 | 88 | 89 | 177 |
72 | ROBERT | Yvan | Yverdon Carabiniers | 1968 | 90 | 87 | 177 |
73 | CHABLOZ | Pierre-André | Echallens STS | 1957 | 91 | 86 | 177 |
74 | BAERYSWIL | Joel | Moudon TSM et env. AC | 1962 | 83 | 93 | 176 |
75 | ALTHERR | Thierry | Moudon TSM et env. AC | 1961 | 88 | 88 | 176 |
76 | SYRVET | Eric | Moudon TSM et env. AC | 1958 | 88 | 88 | 176 |
77 | THONNEY | Olivier | Romainmôtier FAC-PAC Vallon du Nozon | 1964 | 90 | 86 | 176 |
78 | HUGONNET | Jean-Claude | Corcelles/Concise AC-PC Les Menhirs | 1943 | 92 | 84 | 176 |
79 | REVERCHON | Fabrice | Lonay-Morges AC La Mouche | 1993 | 85 | 90 | 175 |
80 | MORATTEL | Laurent | Champagne STS du Maillu | 1966 | 86 | 89 | 175 |
81 | GUGLIELMETTI | David | Lonay-Morges AC La Mouche | 1994 | 89 | 86 | 175 |
82 | BLOCH | Nicolas | Bursinel STS PC-AC | 1974 | 91 | 84 | 175 |
83 | BERDOZ | François | Pays-d'Enhaut AC | 1962 | 85 | 89 | 174 |
84 | ERNE | Olivier | Yverdon Carabiniers | 1993 | 88 | 86 | 174 |
85 | SALLIN | Jean-Pierre | Pays-d'Enhaut AC | 1956 | 88 | 86 | 174 |
86 | FAVRE | Germain | Champagne STS du Maillu | 1963 | 84 | 89 | 173 |
87 | SAUGY | Jean-Claude | Romanel TS La Mèbre | 1963 | 85 | 88 | 173 |
88 | DIVORNE | André | Romanel TS La Mèbre | 1947 | 87 | 86 | 173 |
89 | DUTOIT | Alain | Echallens STS | 1980 | 84 | 88 | 172 |
90 | BADER | Laurent | Bursinel STS PC-AC | 1966 | 84 | 88 | 172 |
91 | PARNISARI | Pascal | Bursinel STS PC-AC | 1967 | 85 | 87 | 172 |
92 | DUBEY | François | Granges-Marnand TS | 1946 | 88 | 84 | 172 |
93 | PERNET | Kilian | Granges-Marnand TS | 1995 | 89 | 83 | 172 |
94 | RAVY | Pascal | Echallens STS | 1959 | 83 | 88 | 171 |
95 | GIRARDET | Gilbert | Champagne STS du Maillu | 1966 | 87 | 84 | 171 |
96 | CORTHÉSY | Jean-Charles | Moudon TSM et env. AC | 1944 | 87 | 84 | 171 |
97 | PETTER | Muriel | Payerne UTP | 1991 | 88 | 83 | 171 |
98 | BULLER | Michel | Romanel TS La Mèbre | 1946 | 89 | 82 | 171 |
99 | DIZERENS | Georges-Henri | Romanel TS La Mèbre | 1959 | 81 | 89 | 170 |
100 | BORLAT | Michel | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1962 | 82 | 88 | 170 |
101 | THONNEY | Anthony | Palézieux TSP C10-C50 | 1993 | 83 | 87 | 170 |
102 | DE MARCO | Dylan | Payerne UTP | 1993 | 83 | 87 | 170 |
103 | NICOD | Thierry | Echallens STS | 1980 | 85 | 85 | 170 |
104 | ANDRIST | Philippe | Romanel TS La Mèbre | 1975 | 85 | 85 | 170 |
105 | THIERRIN | Michel | Palézieux TSP C10-C50 | 1942 | 90 | 80 | 170 |
106 | HENRIOUD | Morgane | Yverdon Carabiniers | 1993 | 90 | 79 | 169 |
107 | DIND | Guillaume | Palézieux TSP C10-C50 | 1993 | 81 | 87 | 168 |
108 | BENOIT | Christian | Romainmôtier FAC-PAC Vallon du Nozon | 1966 | 81 | 87 | 168 |
109 | PÜRRO | Edy | Payerne UTP | 1938 | 81 | 87 | 168 |
110 | PIGUET | Jacques Olivier | Payerne UTP | 1977 | 87 | 81 | 168 |
111 | WIDMER | Lionel | Granges-Marnand TS | 1995 | 82 | 85 | 167 |
112 | DESSEMONTET | Jacques | Yverdon Carabiniers | 1944 | 83 | 84 | 167 |
113 | FAVRE | Georges-André | Moudon TSM et env. AC | 1944 | 84 | 83 | 167 |
114 | BOUYIATIOTIS | Stéphan | Champagne STS du Maillu | 1989 | 80 | 86 | 166 |
115 | DYENS | Jimmy | Corcelles/Concise AC-PC Les Menhirs | 1943 | 81 | 85 | 166 |
116 | MONNARD | Raymond | Bursinel STS PC-AC | 1950 | 77 | 88 | 165 |
117 | SCHÜTZ | Jean-Luc | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1950 | 83 | 82 | 165 |
118 | PERRIN | Jean-Luc | Yverdon Carabiniers | 1994 | 84 | 80 | 164 |
119 | DENERVAUD | Paul | Moudon TSM et env. AC | 1946 | 84 | 80 | 164 |
120 | NERI | Gilbert | Romainmôtier FAC-PAC Vallon du Nozon | 1960 | 80 | 83 | 163 |
121 | ROULIN | Nicolas | Romanel TS La Mèbre | 1947 | 82 | 81 | 163 |
122 | MICHOT | Laurent | Romainmôtier FAC-PAC Vallon du Nozon | 1963 | 83 | 80 | 163 |
123 | PERDRIX | René | Champagne STS du Maillu | 1944 | 86 | 77 | 163 |
124 | CLERC | Roland | Echallens STS | 1944 | 77 | 85 | 162 |
125 | ROSSIER | Pierre-Alain | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1961 | 80 | 82 | 162 |
126 | GREPPIN | Daniel | Champagne STS du Maillu | 1963 | 80 | 81 | 161 |
127 | RYSER | Jacques | Moudon TSM et env. AC | 1950 | 77 | 83 | 160 |
128 | GIROUD | Ivan | Moudon TSM et env. AC | 1936 | 78 | 82 | 160 |
129 | FIÈVRE | Fabien | Echallens STS | 1996 | 83 | 76 | 159 |
130 | JEANMONOD | Bernard | Champagne STS du Maillu | 1964 | 83 | 75 | 158 |
131 | BURNIER | Rémy | Aigle ST Sous-Officiers Guidon | 1961 | 84 | 74 | 158 |
132 | MÉTRAUX | Philippe | Moudon TSM et env. AC | 1960 | 80 | 77 | 157 |
133 | DISERENS | Claude | Champagne STS du Maillu | 1952 | 81 | 76 | 157 |
134 | BIGLER | Jean | Payerne UTP | 1943 | 85 | 72 | 157 |
135 | ROSE | Denis | Yverdon Carabiniers | 1955 | 80 | 76 | 156 |
136 | FARDEL | Swann | Moudon TSM et env. AC | 1993 | 81 | 75 | 156 |
137 | ERB | Philippe | Champagne STS du Maillu | 1945 | 75 | 80 | 155 |
138 | ROUX | Guillaume | Payerne UTP | 1998 | 75 | 79 | 154 |
139 | BANDERET | Rémy | Champagne STS du Maillu | 1953 | 69 | 82 | 151 |
140 | DUC | Yohan | Granges-Marnand TS | 1996 | 76 | 72 | 148 |
141 | DUC | Florian | Granges-Marnand TS | 1989 | 83 | 65 | 148 |
142 | ANTILLE | Lou | Granges-Marnand TS | 1995 | 74 | 72 | 146 |
143 | DEBETAZ | Jean-Marc | Romainmôtier FAC-PAC Vallon du Nozon | 1951 | 77 | 69 | 146 |
144 | DUC | Laurie | Granges-Marnand TS | 1998 | 69 | 76 | 145 |
145 | GOY | Yves | Romanel TS La Mèbre | 1970 | 66 | 72 | 138 |
146 | FELLER | Jacques | Romanel TS La Mèbre | 1953 | 69 | 69 | 138 |
147 | MARGAIRAZ | Daniel | Romainmôtier FAC-PAC Vallon du Nozon | 1950 | 69 | 68 | 137 |
148 | GOY | Charly | Romanel TS La Mèbre | 1943 | 67 | 62 | 129 |
149 | BADER | Luc-Albert | Granges-Marnand TS | 1996 | 53 | 70 | 123 |